Занятость выпускников

 

Официальный сайт МКОУ Луговская СОШ 

Занятость выпускников                                                                              

 

 

Количество выпускников

 2013 году

 

Занятость выпускников после окончания СОШ

9 класс

11 класс

Выпускники 9 классов

Выпускники 11 классов

11

19

Ф.И.О.

Занятость *

(10 класс;

НПО, СПО – наименование, специальность)

Ф.И.О.

Занятость *(поступление в ВУЗ, СУЗ – наименование, специальность; трудоустройство, армия и др.)

 

 

Алексенцева Наталья Александровна

Заочная форма обучения МКОУ Луговская СОШ

Афокин Вячеслав Витальевич

НОУ НПО Тюменский нефтепроводный профессиональный лицей

 

 

Алексенцева Екатерина Геннадьевна

10 класс

Вальчук Александр Викторович

ТГУ геолого-географический факультет

 

 

Королёва Светлана Андреевна

Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова

«Туризм»

Васильева Елена Владимировна

ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет «Специальное дефектологическое образование»

 

 

Курчавая Екатерина Ивановна

10 класс

Васильева Ярослава Владимировна

ГАОУСПО ТО Тюменский педагогический колледж № 1 Коррекционная педагогика в начальном образовании

 

 

Мосина Анастасия Викторовна

10 класс

Давулетчин Денис Олегович

АОУ СПО ТО «Тюменский медицинский колледж»

Лечебное дело

 

 

Мохиня Павел Александрович

10 класс

Коробенко Дарья Олеговна

ГБОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия

Лечебное дело

 

 

Пирогова Виктория Владимировна

10 класс

Ковалева Елена Станиславовна

Филиал Челябинского юридического колледжа в г. Урае

Банковское дело

 

 

Санников Павел Алексеевич

10 класс

Кулаков Иван Павлович

ГОУ СПО Тюменский нефтегазовый колледж

 

 

Сарсков Николай Сергеевич

БУ СПО «Междуреченский аграрный колледж» Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

Макаров Илья Игоревич

ГОУ СПО Тюменский нефтегазовый колледж

 

 

Серков Сергей Сергеевич

Заочная форма обучения МКОУ Луговская СОШ

Панфилова Елизавета Сергеевна

ТГУ

Тюменский институт истории и политических наук

Документоведение и архивоведение

 

 

Шадрин Александр Александрович

10 класс

Попов Владислав Геннадьевич

ГОУ СПО Тюменский нефтегазовый колледж

 

 

Пестышев Евгений Павлович

ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский механический техникум» «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

 

 

Сарскова Светлана Владимировна

Филиал Челябинского юридического колледжа в г. Урае

Банковское дело

 

 

Смышляев Никита Андреевич

ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет

Факультет истории и обществознания

 

 

Царёв Владимир   Игоревич

ФГБОУ ВПО «Тюменская государственная сельскохозяйственная академия»

Экономика, специализация: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

 

 

Шапирова Анастасия Олеговна

ГБОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия

Факультет высшего сестринского образования

 

 

Шулинина Александра Владимировна

АОУ СПО ТО «Тюменский медицинский колледж»

 

 

Яковлева Екатерина Владимировна

ФГБОУ ВПО «Уральская государственная архитектурно-художественная академия»

Дизайн среды

 

 

Яскевич Анастасия Юрьевна

ТГУ

Менеджмент в управлении

Дата последнего обновления страницы 23.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»