2012-2013 учебный год

 

Официальный сайт МКОУ Луговская СОШ 

2012-2013 учебный год

 

 

Наименование мероприятия

Успешность

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

номинация «Письмо пешеходу», «Письмо водителю» среди учащихся 2 класса: Попова Анастасия.

 

1 место

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

номинация «Письмо пешеходу», «Письмо водителю» среди учащихся 4 класса: Замятина Алена и Павловская Анастасия

 

1 место

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

номинация «Слоганы по ПДД» среди учащихся 5-7 классов: Грибова Юлия.

 

1 место

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

членами жюри были оценены работы за качественное оформление и интересный замысел:

Работы Кишеевой Ксении, Грибовой Юлии, Чуприна Константина, Бондарь Льва.

 

Благодарственное письмо

Районный конкурс-викторина «В краю оленьих троп»:

 Курчавая Екатерина и Крамар Ольга.

 

Грамота за участие

Районный конкурс-выставка «Рождественские звёздочки»:

номинация «Рождественский сон» среди 8-10 лет:

Завьялова Алина.

 

1 место

Районный конкурс-выставка «Рождественские звёздочки»: номинация «Рождественская композиция» среди 8-10 лет: коллективная работа уч-ся 2 класса,

 

1 место

Районный конкурс-выставка «Рождественские звёздочки»: номинация «Рождественская композиция» среди 8-10 лет:

коллективная работа уч-ся 3 класса.

3 место

Районные президентские состязания среди уч-ся 10 классов

в личном первенстве на этапе «Спортивное многоборье»

заняла Конева Ирина

 

2 место

Районные соревнования по стрельбе на кубок ветеранов ВОВ – участвовала команда, в состав которой вошли:

Макаров Илья, Попов Владислав, Яскевич Анастасия,

Шулинина Александра.

 

8 место

Районные соревнования по стрельбе на кубок ветерана ВОВ

П.Н. Зольникова - участвовала команда, в состав которой

вошли: Коробенко Семён, Кишеев Кирилл, Бусыгина Алёна, Шумихина Алёна.

 

11 место

Районные президентские состязания среди уч-ся 9 классов

в личном первенстве на этапе «Спортивное многоборье» занял – Сарсков Николай.

 

3 место

Конкурс презентаций Интернет-центров шахматного мастерства ХМАО – Югры, приуроченные к празднованию Дня округа

 в 2012 году – в номинации «Мероприятие, проведённое ИЦШМ» сельских и городских поселений» - ИЦШМ МКОУ Луговская

 СОШ.

1 место

VIII районный конкурс поэзии «Вдохновение»:

Номинация «Автор-чтец» среди уч-ся 1-2 класса:

 Попова Анастасия.

 

 

1 место

VIII районный конкурс поэзии «Вдохновение»:

Номинация «Литературная композиция» среди уч-ся 1-2 классов:

Ляпунова Мария, Коротицкая Дарья, Ткачёва Карина

1 место

VIII районный конкурс поэзии «Вдохновение»:

Номинация «Сценическая культура» - Завьялова Алина.

 

1 место

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

11 лет: Грибова Юлия.

1 место

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

12-13 лет: Пилипенко Александра

1 место

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

14-15 лет: Шумихина Алёна.

 

1 место

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

16-17 лет: Шихалеев Игорь

 

3 место

Смотр-конкурс снежных городков и новогоднего оформления образовательного учреждения: номинация Снежные городки и фигуры» - МКОУ Луговская СОШ. 

 

3 место

Районный конкурс рефератов, посвященный празднованию

70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских

 войск в Сталинградской битве среди уч-ся 8-9 классов:

Курчавая Екатерина.

 

1 место

Районная военно-спортивная игра «Зарница» - команда заняла

5 место

Районная Спартакиада школьников Кондинского района по шахматам: общекомандный результат среди уч-ся 3-4 классов.

 

1 место

Районная Спартакиада школьников Кондинского района по шахматам: общекомандный результат среди уч-ся 5-6 классов.

 

1 место

Районная экологическая викторина «Земля моих предков»

 среди уч-ся 9-11 классов: Яскевич Анастасия.

 

2 место

Районная экологическая викторина «Земля моих предков»

– Крамар Ольга.

грамота за участие

Районное первенство по шахматам среди трудящихся:

Пилипенко Александра

 

1 место

Районное первенство по шахматам среди трудящихся:  Пирогова Виктория.

2 место

Районное первенство по шахматам среди трудящихся:

Грибова Юлия

 

3 место

Первенство ХМАО-Югры «Северная лига» - среди команд сельских школ ХМАО – Югры,

2 место

Первенство ХМАО-Югры «Северная лига» среди школьных

команд ХМАО – Югры.

3 место

Районный конкурс ДПИ «Мы славяне» номинация «Русский головной убор» среди детей 8-11 лет: Новорусова Наталья

2 место

I районный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-11 классов: команда «ДСЧ»

4 место

Лично-командное первенство по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 5-6, 7-8 классов.

Общекомандное первенство среди 5-6 классов.

7 место

Лично-командное первенство по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 5-6, 7-8 классов.

Общекомандное первенство среди 7-8 классов.

7 место

Дата последнего обновления страницы 15.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»