Достижения педагогов

 

Официальный сайт МКОУ Луговская СОШ 

Достижения педагогов

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных

Ф.И.О. педагогов

Участие в конкурсах разного уровня

Результат

2006-2007 учебный год

 

Высоцкая Т.В.

Окружной конкурс  исследовательских работ «Лучший урок русского языка»

2 место

 

Яскевич М.В.

Окружной конкурс  исследовательских работ «Лучший урок русского языка»

Сертификат участника

Районный конкурс
«Педагогические россыпи»

Диплом II степени

 

Замятина С.Е.

Районный конкурс
«Педагог года»

 Победитель
конкурса

 

Богатырёва М.Е.

Районный конкурс
«Педагогические россыпи»

Диплом I степени

 

Коробенко И.В.

Районный конкурс
«Педагогические россыпи»

Диплом II степени

2007-2008 учебный год

 

Попова Е.М.

Районный конкурс
«Педагог года»

 

  

Диплом в номинации
«Индивидуальность и творчество»

Диплом в номинации
«Лучший классный час, посвящённый Году русского языка»

Районный конкурс «Педагогические россыпи»

Диплом II степени

 

Гомзикова Л.И.

Районный конкурс
методических разработок  по ПДД

Благодарственное  письмо
управления образования

2008-2009 учебный год

 

Коробенко И.В.

Районный конкурс
«Педагог года»

Диплом в номинации
«Педагогический поиск»

Петрухина Г.А.

Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»

Сертификат и диплом издательского дома «Первое сентября»

http://festival.1september.ru/articles/519163

 

 

 2009-2010 учебный год 

Школьная команда по информатизации

Районный конкурс школьных команд по информатизации

Почётная  грамота, ценный подарок (принтер)

Тропина Л.Г.

Районный конкурс
 «Мастер ИКТ»

I место в номинации «Лучший урок математики
с использованием ИКТ»

 

Павловская А.В. 

Районный конкурс

 «Педагог года»

2 место в номинации

«Учитель лидер»

Районный конкурс инновационных проектов

 

3 место в номинации

 «Проект по здоровьесбережению»

 

Петрухина Г.А.

Районный конкурс «Педагогические россыпи»

 

 3 место   за разработку классного часа посвященного учителям фронтовикам «Мы из бессмертия»

Районный конкурсе «Лучший Web – портфолио педагога Ханты-Мансийского автономного округа-Югра-2010»

 

Грамота за участие 

Сайт Петрухиной Г.А. «Возвращение к истокам» https://sites.google.com/site/tradizija567/

 

Районный конкурс «Педагогические россыпи»

2 место   в номинации «Лучшее мероприятие, посвященное Году Учителя»

Коллектив редакции МОУ Луговская СОШ (руководители Е.М. Попова, Л.Г. Тропина)

Районный конкурс школьной электронной газеты, посвящённой 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

1 место   в номинации «Лучшее оформление издания»

3 место   в номинации «Лучшее тематическое освещение»

 

 

Администратор сайта

Тропина Л.Г.

 

Районный конкурс «Лучший сайт образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югра-2010»

1 место

 

Попова Е.М.

Районный конкурс программ летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

Диплом за оригинальное изложение программы «Ледниковый период или глобальное потепление»

  

 

 

2010-2011 учебный год

Новосельцева Е.А.

Районный конкурс

«Педагог года»

Диплом в номинации
«Педагогический поиск»

Замятина С.Е.

Яскевич М.В.

Петрухина Г.А.

 

Районный конкурс «Педагогические россыпи»

 

Сертификат участников конкурса

Новосельцева Е.А.

Районный конкурс программ летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

Грамота за качественную разработку и оригинальное изложение идеи программы

 

Коллектив педагогов:

С.Е.Змятина, А.В.Павловская, Л.Г.Тропина, И.В.Коробенко, А.В.Мильдерсон

 

Районный конкурс  сочинений «Учительница первая моя»

 

3 место в номинации «Учителя, выпускники школы»

Тропина Л.Г.

Петрухина Г.А.

Всероссийский  конкурс мультимедийных презентаций «Топ-Слайд»

Сертификат участника

 

2011-2012 учебный год

 

Яскевич М.В.

Районный конкурс методических разработок уроков

1 место

Коробенко И.В.

Районный конкурс методических разработок уроков

1 место

Павловская А.В.

Участие в работе интеллектуальной школы

Благодарственное  письмо
управления образования

 

С.В. Халилова

Школьный конкурс творческих работ педагогов

 "Учитель исследователь"

1 место

2013-2014 учебный год 

Л.П. Маркевич

 М.Р. Соловьёв

участие в районном конкурсе «Лучший урок физической культуры»

 

С.В. Халилова

районный конкурс «Лучшая учебная программа»

программа по математике  

1 место

Г.А. Петрухина

Л.М. Канцырева

участие в заседании РМО учителей физики и химии

 

Е.М. Попова

районный конкурс «Моя педагогическая находка»

диплом I степени в номинации «Методическое пособие»

Е.М. Попова

участие в РМО заседании учителей логопедов, где предоставила выступление по теме: «Учитель – личность и профессионал»

 

Е.М. Попова

районный конкурс «Педагог года Кондинского района – 2014»  

первое место в номинации «Учитель»

Урок был признан лучшим  по итогам детского жюри.

Петрухина Г.А. Участие в заседании РМО учителей физики, химии и биологии, где провела  открытый урок по физике   «Вес воздуха. Атмосферное давление»
Петрухина Г.А. Участие в окружных курсах повышения  квалификации учителей физики, где провела  открытый урок по теме «Сила трения. Трение в природе и технике»

Е.М. Попова

окружной конкурс «Педагог года Югры – 2014»

3 место

Петрухина Г.А. Участие в районном семинаре «Формы и методы патриотического воспитания в условиях современной школы». Внеклассное мероприятие «Таня Савичева – девочка блокадного Ленинграда».  

 

2014-2015 учебный год 

 

 И.В. Коробенко

участие в заседании РМО учителей математики и информатики

Л.Г. Тропина

участие в заседании РМО учителей математики и информатики, где провела практикум по составлению тестов в программе easyQuizzy

 

  И.В. Коробенко

 Районный конкурс методических   разработок "Лучший урок по подготовке учащихся к ЕГЭ"

 

Л.Г. Тропина

Районный конкурс методических разработок "Лучший урок по подготовке учащихся к ЕГЭ"

А.В. Мильдерсон

 

Участие в РМО заседании учителей географии и истории, где провел открытый урок по теме Географическое положение Евразии

 

А.В. Мильдерсон

районный конкурс «Педагог года Кондинского района – 2015»  

Лауреат. Победитель по мнению детского жюри

 

Петрухина Г.А.

Участие в заседании РМО учителей физики, химии и биологии, где выступила по теме «Формирование познавательных УУД на уроках физики»

Дата последнего обновления страницы 23.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»