Личностные достижения учащихся

 

Официальный сайт МКОУ Луговская СОШ 

Личностные достижения учащихся

 

 

Личностные достижения учащихся в 2009-2010 учебном году

             Мероприятие

   Ф.И.О. ученика

Результат

Руководитель

Районный легкоатлетический кросс                                             

Курчавая Катя
Махиня   Павел
Бычковская  Света 

 1место
 2место
 3 место

 

Районная военно-спортивная  игра «Полигон»

5-6 классы

2 место

 

Районные соревнования по пулевой стрельбе

(12-14 лет) команда

2 место

 

Районные соревнования по пулевой стрельбе

Афокин Слава (личное первенство)

1 место

 

Заочный тур «Губернаторские состязания»

Боков Илья (11класс)

3 место

 

Заочный тур « Губернаторские состязания»

Махиня  Павел

1 место

 

Районный конкурс рисунков «Я-гражданин»

Коробенко Даша
Яскевич Настя

3 место
3 место

 

Районный конкурс рисунков «Спасти и сохранить»

Вейгум  Даша, Тараканова Аня 

1 место

 

Конкурс юных вокалистов «Югорские роднички»

Петрухина Ксения

2 место

 

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья»

Команда 3-4 классы

1 место

Гомзиков В.И.

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья»

Команда 5-6 классы

1 место

Гомзиков В.И.

Районные соревнования по шахматам «Белая ладья»

Личный зачёт (4 человека)

Личный зачёт (5человек)

1 место

2 место

Гомзиков В.И.

Участие в районном  фестивале музеев

Васильева Елена

1 место

Кошкинен В.В.

Районный праздник шахмат «Королевство Белой ладьи»

Тараканова Аня (сеанс одновременной игры)

Медведь Сергей (сеанс одновременной игры)

1 место

1 место

Гомзиков В.И.

Районная краеведческая викторина «Мой край»

Петрухина Ксения

Богатырёва Кристина

2 место

2 место

 

Районный  конкурс плакатов «Осторожно, дети!»

Королёва Света

Курчавая Катя

1 место

3 место

 

Районная НПК « Шаг в будущее»

Тараканова Аня

3 место

Тропина Л.Г.

Районная олимпиада по биологии

Смышляев Никита

Вейгум Дарья

1 место

3 место

Богатырева М.Е.

Районная олимпиада по обществознанию

Петрухина Ксения

3 место

Павловская А.В.

Районная  интернет –олимпиада по русскому языку

Петрухина Ксения

3 место

 

Районная  интернет –олимпиада по литературе

Кузнецова Александра

1 место

 

Районная викторина «Знатоки природы»

Кишеев Кирилл

2 место

 

Районная  дистанционная Интернет-олимпиада по русскому языку

Тараканова Анна (9 кл.)

Вейгум Дарья (9 кл.)

1 место

2 место

 

Районный конкурс «Письмо водителю»

Замятина Алёна (1а кл.)

Павловская Настя(1а кл.)

Высоцкий Кирилл (2 кл.)

Мошенский Дмитрий (2 кл.)

1 место

2 место
3место

3 место

 

Районный конкурс сочинений «Я помню. Я горжусь»

Конева Ирина (7 кл.)

3 место

 

Районный конкурс «Рождественская сказка»

Кишеев Кирилл (4 кл.)

Коробенко Семён (4 кл.)

3 место

3 место

 

Районный конкурс поэзии «Рифмой в набат»                                                           

Куропаткина Нина (10 кл.).

Стихотворения вошли в районный сборник стихов «Рифмой в набат»                    

 
Школьный этап НПК с исследовательской работой «Простудные заболевания» Мицкевич Валентина 3 место С.В.Халилова

Школьный этап НПК « Шаг в будущее»

Тараканова Анна ,Вейгум Дарья

1 место Л.Г. Тропина

Школьный этап НПК « Шаг в будущее»

Тверитина Е. 2 место Л.Г. Тропина
Школьный конкурс мультимедийных презентаций "Слайд-шоу" Тверитина Е. 1 место Л.Г. Тропина
Командное первенство района по шахматам среди трудящихся

Тверитина Л.

Тараканова А.

Шихалеев И.

Степанова Н.

1 место В.И. Гомзиков
Районный турнир, посвящённый Дню защитников Отечества. Командное и личное первенство

1 место -12 человек

2 место - 4 человека

3 место-1

В.И. Гомзиков
Открытое первенство округа по быстрым шахматам среди школьников ХМАО-Югры Тараканова Аня 3 место В.И. Гомзиков
Окружные соревнования «Эстафета шахматных поколений ХМАО-Югра»,г.Урай

Тараканова А.

Шихалеев И.

Гомзиков В.И.

3 место В.И. Гомзиков

Районный конкурс школьной электронной газеты, посвящённой 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номинации «Лучшее оформление издания»

Коллектив редакции

 

1 место

Тропина Л.Г.

Попова Е.М.

Районный конкурс школьной электронной газеты, посвящённой 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номинации «Лучшее тематическое освещение»

Коллектив редакции 3 место

Тропина Л.Г.

Попова Е.М.

 Личностные достижения учащихся в 2010-2011 учебном году 

             Мероприятие

   Ф.И.О. ученика

Результат

Руководитель

1.

Муниципальный этап  всероссийской  олимпиады школьников по географии

И.Грибова

2 место

Мильдерсон А.В.

2.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

А.Аксентьева

3 место

Новосельцева Е.А.

3.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Д.Вейгум

3 место

Богатырева М.Е.

4.

Районный конкурс рисунков «Моя семья»

Яковлева Катя-9 класс

2 место

Печенкина Т.А.

5.

Районный фестиваль  «В семье единой» в рамках районного месячника «Я- гражданин России»

 команда

  

 

Аширов Эльнар - 8 кл. 

Грамота«Лучшую театральную композицию»

Грамота «Самый артистичный участник».

6.

Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень» 

Афокин В.-5 класс,

 Сарсков Н.-7 класс, Новорусова А. -9б

1 место

1 место

1 место

7.

Районный  конкурс «Письмо водителю»

Номинация «Конверт»                                                

 

Замятина А.-2а класс - (конкурс сочинений)- возрастная категория 6,5-9 лет;

Бусыгина А.(6 класс) -возрастная категория 12-13 лет.
Грибова Ю. -3 кл.;

Павловская Н.,2а кл.

1 место

  

 

1 место

 

2место

3-е место

8.

Окружные соревнования «Преемственность шахматных поколений»

г. Урай

команда

3 место, награждена бронзовыми медалями, грамотами

Гомзиков В.И.

9.

Открытое личное первенство ХМАО по быстрым шахматам, в рамках Всемирной шахматной олимпиады

 

Тараканова А.,

диплом, бронзовая медаль

3 место

 

Гомзиков В.И.

10.

Районный конкурс  рисунков-плакатов

 «Когда я стану бизнесменом»

Сургучёва Ю.,8 кл.

Аширов  Э.,8 кл.

1 место

2 место

11.

Районный конкурс  поздравительных открытки «Я поздравляю ветеранов»

Мицкевич  Валентина,4 класс

2 место

12.

Районный конкурс «Мы Славяне» в номинации «Нетканый гобелен»

1 класс

1 место

13.

Районный конкурс рисунков «Моя семья»

Новорусова Наталья

2 место

14.

Районный конкурс рисунков «Моя семья»

Афокина Вероника

1 место

15.

Районная НПК « Шаг в будущее»

Шапирова Анастасия - 9 класс

2 место

Тропина Л.Г.
16 Районная олимпиада по ПДД Вейгум Дарья 1 место Мильдерсон А.В.
17 Районная олимпиада по русскому языку   Грибова Юля, 4 кл.

2 место

С.В.Халилова
18 Командное первенство района по шахматам среди трудящихся

Тараканова А.

Шихалеев И.

Степанова Н.

Тверитина Л

1 место В.И. Гомзиков
19  

Первенство района.

Квалификационный турнир.

Тараканова А.

Пирогова В.

Бондарь Л.

Тверитина Л.

Афокин В.

Бринстер З.

Пилипенко А.

Грибова Ю.

Жгутов Т.

Юршин П.

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

В.И. Гомзиков
20 Личное первенство ХМАО-ЮГРЫ среди учащихся Тараканова А.

2 место -по классическим шахматам

1 место -по быстрым шахматам

В.И. Гомзиков
21 Награждение Спортивной элиты Кондинского района

Медведь С.

Тараканова А.

Степанова Н.

В.И. Гомзиков
22 Личное первенство УРФО, г.Челябинск

Тараканова А.

4 место

В.И. Гомзиков

23

Первенство района.

Квалификационный турнир среди школьников Кондинского района

 

Грибова А.

 Попова Настя

Афокин В.  Пилипенко А.

Грибова Юля

Шихалеев Игорь   Пирогова Вика

Фирулев Ярослав  Копьев Егор  Шумихина Алена

Алексеев Саша

Исаков Толя

Коробенко Семен

 Шушарин Толя

 

1 место-7 человек

2 место- 3 человека

3 место-4 человека

В.И. Гомзиков
24 Командное первенство района «Белая ладья»

Афокин В.

Копьев Е.

Шумихина А.

Пилипенко А.

1 место В.И. Гомзиков
25 Командное первенство ХМАО  «Белая ладья»,г.Ханты-Мансийск

Афокин В.

Копьев Е.

Шумихина А.

Пилипенко А.

Пилипенко А.

 

3 место

 

  

3 место на 4 доске

В.И. Гомзиков
26 Командное первенство среди школьников Кондинского района

Тараканова Аня

Шихалеев Игорь Афокин Вадим Пирогова Вика

 Пилипенко Александра

1 место В.И. Гомзиков
27

Территориальное  командное первенство «Северная лига». Октябрьский район с.Шеркалы.

Команда№1 Команда №2

 Афокин В. 

Пилипенко А.

Шумихина А.

1 место

2 место

2 место на 2-ой доске

3 место

В.И. Гомзиков
28

Всероссийский  конкурс мультимедийных презентаций «Топ-Слайд»

Тверитина Е.,

Драченина А

Сертификат участника

Тропина Л.Г.
29 Школьная олимпиада по информатике Кулаков И. 1 место Тропина Л.Г.
30 Школьный этап НПК « Шаг в будущее» Шапирова А 1 место Тропина Л.Г.
31  Районный конкурс рисунков с помощью программных средств ПК «Свет далёких звёзд»  Конева И. Коротицкий Д. 1 место 2 место Тропина Л.Г.
32 Всероссийская интернет-олимпиада «Экспресс» по информатике Кулаков И. Сертификат участника Тропина Л.Г.

 

 Личностные достижения учащихся в 2011-2012 учебном году 

             Мероприятие

   Ф.И.О. ученика

Результат

Руководитель

1.

Районный конкурс сочинений «Моё сердце для тебя»

Грибова Юля

2 место

С.В.Халилова

2.

Районный конкурс «Армия моими глазами»

Попов Сергей

2 место

С.В.Халилова

3.

Районный конкурс «Рожденственские звездочки»

Бармина Валентина

3 место

С.В.Халилова

4.

Районный этап всероссийской олимпиады по географии

Смышляев Никита

3 место

А.В. Мильдерсон

5.

Районный конкурс презентаций, фильмов «Пушкин и история»

Конева Ирина

2 место

 Г.А. Петрухина

6.

Районный конкурс фотографий «Супер-мамочка»

Маркевич Владислав

Сургучева Любовь

  1 место

2 место

Петрухина Г.А.

7.

II районная творческая лаборатория «Таланты Конды» на базе лагеря «Юбилейный»

Команда школы

участие

Петрухина Г.А.

8

Международный конкурс «Эму – специалист»

Тропин С.

1 место

Тропина Л.Г.

Личностные достижения учащихся в 2012-2013 учебном году 

 

Наименование мероприятия

 Ф.И.О. ученика

Успешность

Руководитель

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

номинация «Письмо пешеходу», «Письмо водителю» среди учащихся 2 класса:

Попова Анастасия.

1 место

 

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

номинация «Письмо пешеходу», «Письмо водителю» среди учащихся 4 класса:

Замятина Алена и Павловская Анастасия

1 место

 

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

номинация «Слоганы по ПДД» среди учащихся 5-7 классов:

Грибова Юлия.

1 место

 

Районный конкурс творческих работ по ПДД:

членами жюри были оценены работы за качественное оформление и интересный замысел:

Кишеевой Ксении, Грибовой Юлии, Чуприна Константина, Бондарь Льва.

Благодарственное письмо

 

Районный конкурс-викторина «В краю оленьих троп»:

Курчавая Екатерина и Крамар Ольга.

Грамота за участие

 

Районный конкурс-выставка «Рождественские звёздочки»: номинация «Рождественский сон» среди 8-10 лет:

Завьялова Алина.

1 место

 

Районный конкурс-выставка «Рождественские звёздочки»: номинация «Рождественская композиция» среди 8-10 лет

коллективная работа уч-ся 2 класса

1 место

 

Районный конкурс-выставка «Рождественские звёздочки»: номинация «Рождественская композиция» среди 8-10 лет

коллективная работа уч-ся 3 класса

3 место

 

Районные президентские состязания среди уч-ся 10 классов

в личном первенстве на этапе «Спортивное многоборье» заняла Конева Ирина

2 место

 

Районные соревнования по стрельбе на кубок ветеранов ВОВ – участвовала команда, в состав которой вошли:

Макаров Илья, Попов Владислав, Яскевич Анастасия,

Шулинина Александра.

8 место

 

Районные соревнования по стрельбе на кубок ветерана ВОВ П.Н. Зольникова

 Коробенко Семён, Кишеев Кирилл, Бусыгина Алёна, Шумихина Алёна.

11 место

 

Районные президентские состязания среди уч-ся 9 классов

в личном первенстве на этапе «Спортивное многоборье» занял – Сарсков Николай.

3 место

 

Конкурс презентаций Интернет-центров шахматного мастерства ХМАО – Югры, приуроченные к празднованию Дня округа  в 2012 году – в номинации «Мероприятие, проведённое ИЦШМ» сельских и городских поселений» - ИЦШМ МКОУ Луговская СОШ.

 

1 место

Гомзиков В.И.

VIII районный конкурс поэзии «Вдохновение»:

Номинация «Автор-чтец» среди уч-ся 1-2 класса

Попова Анастасия.

1 место

 

VIII районный конкурс поэзии «Вдохновение»:

Номинация «Литературная композиция» среди уч-ся 1-2 классов:

Ляпунова Мария, Коротицкая Дарья, Ткачёва Карина

1 место

 

VIII районный конкурс поэзии «Вдохновение»:

Номинация «Сценическая культура» -

Завьялова Алина.

1 место

 

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам

Грибова Юлия.

1 место

Гомзиков В.И.

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

Пилипенко Александра

1 место

Гомзиков В.И.

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

Шумихина Алёна.

1 место

Гомзиков В.И.

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

Шихалеев Игорь

3 место

Гомзиков В.И.

Смотр-конкурс снежных городков и новогоднего оформления образовательного учреждения: номинация Снежные городки и фигуры» - МКОУ Луговская СОШ.   

 

3 место

 

Районный конкурс рефератов, посвященный празднованию 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве среди уч-ся 8-9 классов:

Курчавая Екатерина.

1 место

 

Районная военно-спортивная игра «Зарница» -

команда

5 место

 

Районная Спартакиада школьников Кондинского района по шахматам:

общекомандный результат среди уч-ся 3-4 классов.

1 место

Гомзиков В.И.

Районная Спартакиада школьников Кондинского района по шахматам:

общекомандный результат среди уч-ся 5-6 классов.

1 место

Гомзиков В.И.

Районная экологическая викторина «Земля моих предков» среди уч-ся 9-11 классов:

Яскевич Анастасия.

2 место

 

Районная экологическая викторина «Земля моих предков»

Крамар Ольга

грамота за участие

 

Районное первенство по шахматам среди трудящихся:

Пилипенко Александра

1 место

Районное первенство по шахматам среди трудящихся: 

Пирогова Виктория.

2 место

 

Районное первенство по шахматам среди трудящихся:

Грибова Юлия

3 место

 

Первенство ХМАО-Югры «Северная лига» - среди команд сельских школ ХМАО – Югры,

 

2 место

 

Первенство ХМАО-Югры «Северная лига» среди школьных команд ХМАО – Югры.

 

3 место

 

Районный конкурс ДПИ «Мы славяне» номинация «Русский головной убор» среди детей 8-11 лет:

Новорусова Наталья

2 место

 

I районный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-11 классов:

команда «ДСЧ»

4 место

Петрухина Г.А.

Лично-командное первенство по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 5-6, 7-8 классов.

Общекомандное первенство среди 5-6 классов.

7 место

 

Лично-командное первенство по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 5-6, 7-8 классов.

Общекомандное первенство среди 7-8 классов.

7 место

 

II районная творческая лаборатория «Таланты Конды» на базе лагеря «Юбилейный»

Команда школы

участие

Петрухина Г.А.

Районный конкурс фотографий «Супер-мамочка»

Маркевич Владислав, Сургучева Любовь

 1 место

2 место

Петрухина Г.А.
  

Личное первенство ХМАО-ЮГРЫ среди учащихся                                             

Пирогова Виктория

3 место - быстрые шахматы;3 место – по блицу

В.И.Гомзиков

Окружные соревнования «Эстафета шахматных поколений ХМАО-Югра»,г.Урай                                                

Шихалеев Игорь Пирогова Виктория Шумихина А.

Гомзиков В.И.                        

3 место

В.И.Гомзиков

Новогодний турнир. Личное первенство среди детей Кондинского района до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет по быстрым шахматам. г.п.Междуреченский. 17 участников. 

Попов Д., Грибова А.,

 Грибова Ю., Коробенко С., Пилипенко А., Шихалеев И.,  Пирогова В., Замятина А.

 Шушарин Т., Левченко О.  3 место – Копьев Е.     

1место-8 человек

 

2 место

В.И.Гомзиков

Районный блиц-турнир в рамках 2 районной творческой лаборатории учащихся «Таланты Конды».

Пирогова Вика, Пилипенко Александра, 

Шумихина Алена,

 Грибова Юля.

Шихалеев Игорь.

1 место

 

 3 место

В.И.Гомзиков

Районная спартакиада школьников среди команд 3 – 4 и 5 – 6 классов.

 

Состав команды: Чуприн Костя, Фирулев Ярослав, Бондарь Лева, З

амятина Алена;

Состав команды: Копьев Егор,

Митюшкин Рома, Орлов Женя, Грибова Юля.

1 место среди 3 – 4 классов.

 1 место среди 5 – 6 классов

В.И. омзиков

Открытое районное командное первенство  п. Междуреченский

Состав команды: Попова Настя, Попов Дима, Лепешкин Сережа, Грибова Аня.

Состав команды: Грибова Юля,

Замятина Алена, Афокина Вероника, Орлов Женя, Фирулев Ярослав.

Состав команды: Шихалеев Игорь, Пилипенко, Александра,

Пирогова Вика, Афокин Вадим, Копьев Егор.

2 место до 10 лет.

1 место до 12 лет.

 

1 место до 18 лет

В.И. Гомзиков

Территориальное  командное первенство «Северная лига».

 

8 участников

2 место среди команд сельских школ ХМАО; 3 место среди школьных команд ХМАО.

В.И.Гомзиков

Районный конкурс презентаций, посвященный 520-летию открытия Америки Христофором Колумбом Мурашова Елена 1 место ПетрухинаГ.А.  
Районный чемпионат по собиранию пазлов. Яковлев Владимир Мицкевич Валентина Слинкина Дарья Грибова Юлия Тилькеева Татьяна 3 место Петрухина Г.А.
I районный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8-11 классов. Ашыров Ильнар Петренко Петр Конева Ирина 4 место Петрухина Г.А.
Районный конкурс рефератов, посвященный празднованию 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве среди учащихся 8-9 классов.  Курчавая Екатерина 1 место Петрухина Г.А.

Личностные достижения учащихся в 2013-2014 учебном году 

 

Фамилия, имя

отчество

Класс

За что награжден

Чем награжден

Когда награжден

Место проведения

1.

Хузин Дмитрий

11

Личное первенство по военно-прикладным видам спорта, в рамках военно-спортивных сборов допризывной молодёжи

Грамота,

III место

25 сентября 2013 год

район

2.

Мохиня Павел

10

Разборка и сборка АК, в рамках военно-спортивных сборов допризывной молодёжи

Грамота,

I место

25.09.2013

район

3.

Митюшкин Максим

11

Подтягивание на перекладине, в рамках военно-спортивных сборов допризывной молодёжи

Грамота,

I место

25.09.2013

район

4.

Афокин Вадим

8

Подтягивание на перекладине, в рамках военно-спортивных сборов допризывной молодёжи

Грамота,

II место

25.09.2013

район

5.

Хузин Дмитрий

11

Бег на 100 метров, в рамках военно-спортивных сборов допризывной молодёжи

Грамота,

III место

25.09.2013

район

6.

Команда МКОУ Луговская СОШ

8-11

Командное первенство, в рамках военно-спортивных сборов допризывной молодёжи

Грамота,

III место

25.09.2013

район

7.

Афокина Вероника

5

Первенство Кондинского района по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Золотая осень», бег на 300 метров среди девочек 3-5 классов

Грамота,

1 место

сентябрь 2013

район

8.

Пирогова Виктория

 

10

Первенство Кондинского района по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Золотая осень», бег на 1000 метров среди девушек 10-11 классов

Грамота,

3 место

сентябрь2013

район

9.

Пирогова Виктория

 

10

Первенство Кондинского района по легкоатлетическому кроссу среди школьников «Золотая осень», бег на 1000 метров среди девушек 10-11 классов

Грамота

2 место

сентябрь 2013

район

10

Ашыров Эльнар

11

II районный конкурс визуальных искусств «Неизвестная планета», II районный заочный конкурс информационных и компьютерных технологий «Новые горизонты-2013», номинация «Компьютерный мультфильм» (руководитель Тропина Л.Г.)

Грамота

1 место

декабрь 2013

район

11

Шихалеев Игорь

11

II районный конкурс визуальных искусств «Неизвестная планета», II районный заочный конкурс информационных и компьютерных технологий «Новые горизонты-2013», номинация «Фотография»

Грамота

2 место

декабрь 2013

район

12

Птицына Софья

1

Районная семейная викторина «Всё обо всём», посвященная 90-летию Кондинского района

Грамота

I место

ноябрь 2013

район

13

Усова Карина

3

Районная семейная викторина «Всё обо всём», посвященная 90-летию Кондинского района

Грамота

за участие

ноябрь 2013

район

14

Гудочкина Анастасия

4

Районная семейная викторина «Всё обо всём», посвященная 90-летию Кондинского района

Грамота

за участие

ноябрь 2013

район

15

Завьялова Алина

3

Районная семейная викторина «Всё обо всём», посвященная 90-летию Кондинского района

Грамота

за участие

ноябрь 2013

район

16

Чуприн Константин

4

Районная семейная викторина «Всё обо всём», посвященная 90-летию Кондинского района

Грамота

за участие

ноябрь 2013

район

17

Тилькиев Александр

4

Районная семейная викторина «Всё обо всём», посвященная 90-летию Кондинского района

Грамота

за участие

ноябрь 2013

район

18

Кишеева Ксения

3

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

14-15 лет

Грамота

за участие

ноябрь 2013

район

19

Юршин Павел

4

II районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», в рамках данного мероприятия прошёл районный блиц-турнир по шахматам:

16-17 лет

Грамота

за участие

ноябрь 2013

район

20

Новорусова Наталья 

5

Районный конкурс-выставка детского творчества»Рождественские звёздочки», номинация «Рождественская композиция»

Грамота

2 место

январь 2014

район

21

Шихалеев Игорь

11

IV районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», номинация «Основные законы Дебютной подготовки» среди юношей

Грамота 1 место

февраль 2014

район

22

Афокин Вадим

8

IV районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», номинация «Основные законы Дебютной подготовки» среди юношей

Грамота

2 место;

3 место

февраль 2014

район

23.

Пирогова Виктория

10

IV районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», номинация «Основные законы Дебютной подготовки» среди девушек

Грамота

1 место; 1 место

февраль 2014

район

24

Шумихина Алёна.

8

IV районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», номинация «Стратегия и тактика Эндшпиль» среди девушек

Грамота

1 место

февраль 2014

район

25

Грибова Юлия

6

IV районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды», номинация «Стратегия и тактика Эндшпиль» среди девушек

Грамота 3 место, 2 место

февраль 2014

район

26

Копьев Егор

6

IV районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды»

Грамота

1 место; 1 место

февраль 2014

район

27

Орлов Евгений

7

IV районная творческая лаборатория учащихся «Таланты Конды»

Грамота

1 место

февраль 2014

район

28 Шадрин Александр 10 Районный конкурс "Предриниматели Конды" в номинации фотография (руководитель Мильдерсон А.В.) 1 место    
29 Попов Дмитрий Районная викторина «Дорогами войны» (руководитель Халилова С.В.) 2 место район
30 приняло участие 25 человек Всероссийские олимпиады ЦДМ «Фактор Роста» («Всезнайки», «Туристические тропинки», «Лесная математика») (руководитель Халилова С.В.) 8 учащихся заняли  призовые места    
31 Курчавая Екатерина Информационный мир Югры. Творческий конкурс на лучший материал, посвященный подвигу героев Великой битвы за Сталинград.(руководитель Петрухина Г.А.)

участие

 

32 Яскевич Анастасия Районный конкурс электронных презентаций «Улица родного поселка». (руководитель Петрухина Г.А.) 1 место
33 Павловская Анастасия Районная научно-исследовательская конференция «Шаг в будущее». Исследовательская работа «Создание живого уголка в школе».(руководитель Петрухина Г.А.) 1 место    

            Личностные достижения учащихся в  2014-2015 учебном году

Районные соревнования в рамках 4-ой творческой лаборатории «Таланты Конды»

Номинация конкурса «Дебют», «Миттельшпиль»    

Шихалеев Игорь, Пирогова Вика,

Шумихина А. Копьев Егор

Грибова Ю.

Орлов Ж.

Афокин Вадим    

1 место

 

 

2 место

В.И.Гомзиков

Лично-командное первенство Кондинского района.

Командное первенство по активным шахматам турнир «А».

(8 участников)

Командное первенство по быстрым шахматам турнир «В».

 

 

 команда

Личное первенство:

Афокин Вадим, Шумихина Алена.

Копьев Егор.

Бондарь Лева.

 команда

Личное первенство:

Грибова Юля, Попова Настя, Орлов Женя.

Бармина Валя. 

Личное первенство

района по блицу.

Орлов Женя, Грибова Юля.

Бармина Валя.

1 место  

1 место

2 место

3 место

1 место

1 место

2 место

1 место  

2 место

В.И.Гомзиков

Окружной командный турнир по шахматам «Северная лига».

среди общеобразовательных учреждений в открытом окружном командном турнире по шахматам среди школьников «Северная лига».

8 участников.

Личное первенство:

Копьев Егор  

2 место

2 место –в номинации «Сельские

 школы». 

2 место

В.И.Гомзиков

Первенство района среди 3-4 классов, 5-9 классов.

Копьев Е.

Орлов Женя

Грибова Юля

Бондарь Л.,

Личное первенство:

Попова Н.

Сарсков С.

Рысин С.

1 место-

1 место

1 место

1 место

В.И.Гомзиков

Районный конкурс фотоколлажей "Природа родного края"

Замятина А.

Павловская Н.

Грязнова М.

Тропин С.

2 место

3 место

2 место

3 место

Тропина Л.Г.

1 районный этап окружного конкурса «Молодой изобретатель». Номинация «Изобретения» (возрастная категория 7-8 классы).

Кайзеров Константин

 

2 место

Петрухина Г.А.

          

Итоги муниципального  этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

 

Ф.И.учащихся

класс

 Результаты

Ф.И.О. педагога

1.

Пилипенко Александра

9

1 место по русскому языку

Новосельцева Е.А.

2.

Слинкина Дарья

8

 2 место по обществознанию

Павловская А.В.

            

Дата последнего обновления страницы 23.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»